Русско-итальянский керамогранит Italon оценили в Барнауле

25.09.2013
Русско-итальянский керамогранит Italon оценили в Барнауле

Архитекторы выбрали керамогранит отечественной марки Italon для проекта интерьера ресторана Барнаул, в центре Алтайского края. Это заведение высокого класса, а кроме того - общественное, то есть с повышенными эксплуатационными требованиями к напольным и настенным покрытиям.

Архитекторы выбрали керамогранит отечественной марки Italon для проекта интерьера ресторана в Барнауле, в центре Алтайского края. Это заведение высокого класса, а кроме того - общественное, то есть с повышенными эксплуатационными требованиями к напольным и настенным покрытиям.

Для главного ресторанного зала из коллекций Italon была выбрана плитка Stage. Авторы применили элегантную кессонную схему на контрасте светлых и тёмных тонов.

Для интерьера уборных авторы применяли плитку из коллекции Deluxe. Использовано два вида покрытий. Во-первых сдержанная фоновая плитка Gloss формата 20х50 см. И контрастная к ней Empire. Эта модель имеет заметный рельефный рисунок.

Отечественная марка Italon входит в глобальную производственную группу Concorde. Это один из мировых лидеров в производстве керамики, с соответствующим опытом и технологиями. Присутствие итальянского концерна в России через местную компанию позволяет держать конкурентно низкие цены, при традиционно высоком качестве и интересных линейках отделочных материалов.