Конкурс от Ceramiche Refin

26.05.2014
Конкурс от Ceramiche Refin
Начало поистине великой истории компании Ceramiche Refin берет свои истоки с далекого 1962 года. Эта компания специализируется на производстве высококачественной керамической плитки и керамогранита, для отделки частных апартаментов, торговых и офисных павильонов и муниципальных учреждений.

Начало поистине великой истории компании Ceramiche Refin берет свои истоки с далекого 1962 года. Эта компания специализируется на производстве высококачественной керамической плитки и керамогранита, для отделки частных апартаментов, торговых и офисных павильонов и муниципальных учреждений. С некоторого времени компания вошла в крупнейшую промышленную группу Concorde, которая занимает второе место в мире по производству керамических отделочных материалов.

Наверное, самое существенное отличие данной фабрики от других производителей, заключается в наличие креативной лаборатории DesignTaleStudio. В этой студии на благо компании трудится большое количество высококвалифицированных креативных дизайнеров и умнейших технологов.

Долгие годы происходило формирование и совершенствование основных принципов компании. Сей час можно с уверенностью утверждать, что основное кредо Ceramiche Refin – это постоянный творческий поиск новых решений, как в области дизайна изготавливаемой плитки, так и в сфере ее качества.

Результатом таких творческих исканий стало объявление конкурса на лучший дизайн керамической плитки. Дизайн победителя будет воплощен в новой коллекции керамической плитки под известнейшим во всем мире брендом DesignTaleStudio от Refin. Конкурс является максимально доступным для дизайнеров и архитекторов всего мира. Коллекцию победителя не просто выпустят на столь известной фабрике, но и представят на популярной выставке Cersaie, которая состоится в Болонье в сентябре 2014 года.

Естественно предположить, что данная коллекция будет продаваться. Так вот по условиям конкурса, победителю будет выплачен о 2% от суммы продаж, пока она не достигнет 1 миллиона евро, а сверху миллиона будут продолжать выплачивать 1% от доходов.