Кислотная мозаика L’Antic Colonial представлена на Cersaie

22.11.2013
Кислотная мозаика L’Antic Colonial представлена на Cersaie

Испанцы поместили внутрь каждого элемента немного блестящего метала

Компания группы Porcelanosa представила на выставке Cersaie 6 новых "металлических" моделей стеклянной мозаики Fabric. В этом продукте производитель скомбинировал матовые поверхности и глянец, благородная сталь помещена в "кислую" среду.

Модели названы английскими написаниями различных видов метала и стали: Fabric Nickel, Zinc, Lead, Copper, Silver и Iron. Декоративная плёнка внутри стекла полностью соответствует названию, меди, никелю, железу и так далее. L’Antic Colonial рекомендует задуматься о сочетании мелкой стеклянной мозаики с другими своими отделочными материалами. Так в коллекции Ruggine de Venis тоже есть: алюминий, никель, платина и титан. И сочетание двух коллекций может дать пространству законченность и глубину.

За коллекцией стоит работа голландского дизайнера Эрика Кустера, он хорошо известен работами для L’Antic Colonial и оформляет не только тиражную продукцию но и "авторские пространства", шоурумы компании на важнейших международных мероприятиях для профессионалов. Обновление коллекции расширяет возможности и Кустера и рядовых любителей качественной продукции одной из компаний группы Porcelanosa.