CERSAIE – неделя высокой моды керамики

29.05.2014
CERSAIE – неделя высокой моды керамики
32-я по счету международная выставка, известная во всем мире, CERSAIE 2014, состоится в этом году в прекрасном месте Болония, которое находится в Италии.

32-я по счету международная выставка, известная во всем мире, CERSAIE 2014, состоится в этом году в прекрасном месте Болония, которое находится в Италии. Эта выставка является очень популярной среди производителей керамических отделочных материалов, а так же фабрик, изготавливающих аксессуары и оборудование для ванных комнат.

Между собой специалисты в области изготовления кафеля называют это всемирно известное мероприятие, «Неделей высокой керамической моды». Каждый стремится попасть сюда, ведь это престижно, популярно и прибыльно. Благодаря подобным мероприятиям можно на весь мир заявить о своем профессионализме и качестве работы. Можно удивить дизайнерскими решениями и привлечь внимание к своей компании. Но на это мероприятие не так просто попасть в качестве участника, ведь стенды предоставлены только для ведущих и крупнейших представителей в мире керамики.

В 2012 году CERSAIE представила убедительные доказательства в подтверждении своего международного статуса. Так, в секторе аксессуаров и мебели для ванной, а также керамической плитки, были представлены 909 компаний. В выставке приняли участие представители из 33 стран со всего земного шара. Под организацию этого грандиозного мероприятия было выделено 176000 кв. м площади, которую за время работы выставки успели посетить 75563 гостей. При входе в выставочный зал была установлена современнейшая электронная система, которая смогла подсчитать количество посещений этой выставки, и это число составило ни много, ни мало, а 106846 посещений. Разве могут после этого оставаться еще у кого-то сомнения по поводу масштабности данного мероприятия.

Все события были освещены журналистами, которых было также достаточно много (675 человек), при этом всего 4% из них были профессионалами из самой Италии.