Agrob Buchal представила коллекции 2014 года

01.10.2013
Agrob Buchal представила коллекции 2014 года

Стилевой идеей новой плитки COMO стало естественное сочетание графики и геометрии

Agrob Buchal на выставке CERSAIE 2013 представила плитку для следующего 2014 модельного года. Одной из новых серий стала коллекция COMO.

Немецкая серия включает в себя напольную и настенную плитку дополняющие друга. Гармоничный ансамбль сохраняет ясность и простоту образов. Основной набор можно разбавить декоративными элементами тоже входящими в серию.

Керамогранит COMO 2014 года для покрытия пола будет выпускаться в графитово-черном или песчано-бежевых тонах. Размеры 30 х 60 см или 60 х 60 см. Внешне это плоскости полированного бетона с включениями песка и мелкого камня. Технические характеристики соответствуют покрытиям пола, но при необходимости серию можно использовать и на стенах.

Стены покрытые белой или натурально бежевой плиткой 30 х 60 см выглядят нейтральными, но артистичными, благодаря шелковисто- матовую поверхности с бликами. Спокойная атмосфера приобретает шарм.

Интриги могут добавить облицовочные плитки SCRIPT (их размер аналогичен всей серии 30 х 60 см). Графические акценты будут состоять из маленьких символов. За счёт этого на крупном плане можно образовать отдельные созвездия или подчёркнутые блоки с геометрическим узором. SCRIPT выдерживает нагрузку свойственную для напольной плитки, поэтому акценты могут появиться и на полу и на стене. Предполагается, что декоративные элементы будут поставляться в сравнительно небольших упаковках, так как их требуется значительно меньше чем плиток основы.