Новости

30.07.2014

Вопрос возращения людей к матушке-природе и сохранение ее одних из ценнейших богатств – деревьев – сегодня являются самой злободневной и актуальной темой.

28.07.2014

Компания «VitrA», входящая в состав крупнейшего турецкого концерна «Eczacibasi», которую многие потребители раньше знали, как производителя доступной сантехники, за последние годы прославилась на новом поприще – изготовлении качественной керамической продукции.

23.07.2014
О том, что мозаика, история которой насчитывает тысячелетия, нашла широкое применение во многих областях, еще раз доказывает появление в Таиланде большого мозаичного храма, который получил название Thep Wittayakom Vihara.
21.07.2014
Итальянская компания «MARAZZI» - один из признанных лидеров на мировом рынке керамической плитки, в рамках своей собственной инвестиционной программы в развитие новейших технологий и инновационных продуктов, заключила за несколько последних месяцев с «SITI В&Т» - известным ведущим производителем машин и комплектный линий для керамики, ряд контрактов на поставку высокотехнологичного цифрового оборудования Evolve.
17.07.2014

В этом году крупный игрок российского рынка керамики компания «Atlas Concorde Russia» расширяет свой базовый модельный ряд керамического гранита изделиями с имитацией природного камня - травертина.

15.07.2014

Фасады высотного московского здания Федерального космического агентства, что находится в столице на улице Щепкина, дом 42, украсит эксклюзивный керамический гранит известного российского производителя Kerama Marazzi, продукция которого сочетает в себе самые лучшие традиции итальянского стиля и высокого качества.

14.07.2014

Керамическая плитка, в отличие от всех существующих материалов, используемых для отделки интерьеров, стремительно эволюционировала за относительно короткий промежуток времени.

11.07.2014

Сегодня во все сферы деятельности и производства постоянно проникают инновационные технологии – они решают многие насущные проблемы и задачи и тем самым значительно облегчают труд и жизнь людей. Не стало исключением и производство керамических покрытий – появились абсолютно новые методы их изготовления.

03.07.2014
Слово «инновация» последнее время не обходит стороной ни одну область производства и науки последнее время. Модное и современное оно пришло в мир керамической плитки в виде «жидкой» плитки.
30.06.2014
Все больше людей могут позволить себе постройку частного дома. Если у вас есть свой дом или дача и при этом в вашей семье есть дети, то целесообразно часть домовладения все же оборудовать с учетом потребностей маленьких членов семьи.
26.06.2014
Оказывается, мода формируется не только на цвет фактуру и размер керамической плитки, но и на методы и способы ее укладки. Итак, в 2014 году специалисты и дизайнеры рекомендуют использовать кафель, уложенный оригинальным способом в форме «французской елочки».
23.06.2014
Нередко встречается совместная планировка ванных комнат и санузлов. Это конечно неудобно и не совсем эстетично, но стен новых не построишь, а так хочется уюта.
23.06.2014
Ванная комната является самым популярным местом пребывания всех членов семьи. Именно с нее начинается наш каждый день и именно ей он заканчивается. Поэтому естественным является стремление при очередном ремонте сделать эту комнату наиболее привлекательной и функциональной, создав в ней атмосферу невероятного уюта и комфорта.
21.06.2014

В начале июня (5 июня 2014 года) в Риге состоялось невероятное событие в жизни отечественного производителя керамических отделочных материалов - Kerama Marazzi.

19.06.2014

Каждый хозяин своего собственного дома, квартиры или частного заведения стремиться при совершении очередного ремонта, воплотить в дизайне помещения самые откровенные и смелые фантазии, украсить свой дом лучшими новинками.

16.06.2014
Привычная для нас тротуарная плитка, которая встречается практически на каждом шагу, в любом городе, берет свои истоки из глубокой древности.
12.06.2014
Так хочется иметь не только красивый частный дом, но и благоустроенную территорию вокруг него. В создании особого уюта и необыкновенно спокойной атмосферы, предназначенной для самого лучшего отдыха, вам поможет тротуарная плитка.
09.06.2014
Технологии изготовления керамической плитки многообразны и хранятся по большей части в полном секрете каждым из изготовителей, ведь это залог их успеха и богатства.
29.05.2014
32-я по счету международная выставка, известная во всем мире, CERSAIE 2014, состоится в этом году в прекрасном месте Болония, которое находится в Италии.
26.05.2014
Начало поистине великой истории компании Ceramiche Refin берет свои истоки с далекого 1962 года. Эта компания специализируется на производстве высококачественной керамической плитки и керамогранита, для отделки частных апартаментов, торговых и офисных павильонов и муниципальных учреждений.
05.05.2014
Зона, которая находится между столешницей и навесными шкафами и которая больше всего пачкается во время приготовления еды, так как здесь же расположена плита, называется фартуком.