Украшение вашего дома – керамическая плитка Argenta

13.02.2012
Украшение вашего дома – керамическая плитка Argenta

В последнее время покупатели останавливаются на выборе керамической плитки компании Argenta Ceramica, которая прекрасно зарекомендовала себя во всем мире.

У керамической плитки большое количество разнообразных свойств: керамогранит и фасадная плитка помогают нам при отделке фасадов и цоколей домов, облагораживают открытые площадки и террасы. Такие материалы для наружных работ имеют низкое водопоглощение, поэтому они морозостойки, и применять их можно в любых климатических условиях.

Также плитка с успехом обновит дом или квартиру, сделав кухню, ванную комнату красивыми и удобными для ухода. Зоны отдыха, чаши бассейнов в фитнес-клубах, санаториях, спортивных комплексах невозможно обустроить без керамической плитки. Разнообразие палитры цветов и декоров плитки играют огромную эстетическую роль в нашей жизни.

В последнее время покупатели останавливаются на выборе керамической плитки компании Argenta Ceramica, которая прекрасно зарекомендовала себя во всем мире. Главная ее цель – создание продукции высокого качества с использованием инноваций, применением лучших дизайнерских разработок, а также забота о клиентах, обслуживание их по высшему разряду.

Argenta выпускает плитку для широкого использования: напольную и настенную для кухни, ванной, а также специальную плитку, имитирующую натуральные материалы для спальни, гостиной. Для наружного применения (обустройство ступеней, дорожек) поставляется керамогранит, который также используется и для интерьера, и для экстерьера дома.

Керамическая плитка Argenta имеет высокую износоустойчивость и служит для оформления помещений в любых общественных местах: вокзалах, аэропортах, ресторанах, супермаркетах, музеях, офисах. Многочисленные направления коллекций Argenta позволяют создавать интерьеры в стиле модерн, классика, эклектика и рустик.

Коллекции Argenta – на все случаи жизни

Заслуженно став хитом продаж, коллекция Arcadia от производителя Argenta востребована и любима покупателями. Она выглядит богато и изысканно с входящими в нее отделочными элементами – бордюрами, декорами и панно, которые выполнены удивительно искусно.

Оттенки цветов плитки (Arcadia Marfil, Arcadia Noce) гармонично сочетаются между собой. Размеры плитки и отделочных деталей: 33,3 х 33,3, 25 х 40, 25 х 6, 25 х 2 см. Такая плитка незаменима для тех, кому по душе интерьер неяркий, однотонный, а также для любителей ярких расцветок. Благодаря высокой степени истираемости она надолго сохраняет цветоустойчивость, за ней легко ухаживать. Если в вашем доме есть маленькие дети, они не смогут повредить плитку, даже уронив на нее какой-либо предмет.

Новейшие технологии, применяемые при изготовлении керамической плитки Bohemia, позволили добиться удивительных результатов: плитка получается с гладкой нежной структурой, красивым блеском и переливами в лучах света. Плитка из коллекции Bohemia будет радовать вас эффектным сиянием, вы получите настоящее эстетическое удовольствие, принимая ванну после трудового дня.

Модные направления, современные техпроцессы подняли на новый уровень старый отделочный материал – керамическую плитку. В настоящее время ее использование для создания практичного интерьера – это идеальное решение. Именно эпитетом «практичная» можно охарактеризовать коллекцию фабрики Argenta Papiro за ее высокое качество и долгую службу.

Выполненная в мягких, пастельных тонах плитка Papiro визуально увеличит помещение, создаст дополнительную освещенность. Если вы захотите немного разбавить цвет и внести в атмосферу чувство гармонии и уюта, сделайте свой выбор из множества декоративных элементов. После отделки практичной плиткой Papiro помещений вашего дома, вы не вспомните о ремонте долгое время.

И еще о двух коллекциях фабрики Argenta хотелось бы рассказать на страницах нашего сайта. Первая – это керамическая плитка Siam, которая произвела сильное впечатление на потребителя, и оказала влияние на всю отрасль в целом.

После того, как компания стала выпускать коллекцию Siam, вносящую в интерьер неповторимые черты – красоту, шик, изящество – многие конкуренты стали серьезнее относиться к дизайну своей продукции. Керамическая плитка Siam стала визитной карточкой Argenta, поскольку в ней идеально сбалансированы цена, качество и стиль. Вторая коллекция – Prisma – также качественна и долговечна, она доставляет покупателям удовольствие своей яркостью, интересным декором и цветовой гаммой.