Керамика Azahar – живи в мире искусства

12.10.2011
Керамика Azahar – живи в мире искусства

Большой ассортимент коллекций Azahar позволяет выбрать керамическую плитку для жилых домов и офисов, санаториев, спортивных комплексов и т. д. Коллекции знают и любят за пределами страны, они отвечают запросам потребителя 21 века своим качеством, отменной упаковкой, сопровождающим сервисом.

Разные варианты керамической плитки, начиная от стандартной и заканчивая элитными образцами, но абсолютно все соответствующие высоким требованиям современности, производит патриарх в сфере керамики – фабрика Azahar.

Начав свою деятельность в 1985 году, компания Gres Ceramicas Azahar со временем пришла к новому имиджу, взяв за основу девиз, отражающий гармонию окружающего нас мира – La Flor de Azahar.

Керамическая плитка Azahar соответствует требованиям всех слоев покупателей, поскольку компания в процессе производства использует натуральное сырье, трепетно относясь к охране природы, регулирует цены. Благодаря этим обстоятельствам признание и значение ее на международном рынке растет.

На всех этапах изготовления продукции компанией Azahar сохраняется принцип State-of-the-art – «состояние искусства» – термин, означающий постоянный прогресс, высочайший уровень развития.

Особенности керамической плитки Azahar

В производстве керамических изделий фабрика Azahar имеет свои секреты. Настенная и напольная плитка создана на основе натуральной красной глины, она разнообразна и неповторима благодаря добавлениям крошки природных камней и полиэфирных смол. Элементы коллекций Azahar, включая плитку, декоры в виде фризов и колонн, имеют свой оригинальный дизайн.

Цветовая палитра плитки Azahar характеризуется переходом от нежных и теплых тонов к насыщенным и глубоким. Такая многоцветность создает определенную атмосферу, легкую и спокойную или яркую, радостную. В коллекции вносят разнообразие, красоту и необычность декоративные вставки. Поднимает настроение цветочный рисунок декора, уводят в мир античной старины детали мифологической тематики.

В больших помещениях – холлах, фойе, залах – для того, чтобы подчеркнуть их значимость, торжественность используются коллекции керамогранита Azahar. Они поставляются с живописными панно, состоящими из многочисленных, красочных, художественных элементов. Например, эффектные и яркие панно с павлинами придадут интерьеру богатство и роскошь. Фактура керамической плитки Azahar тоже совершенно разная: блестящая, глянцевая или матовая, имитирующая тканевые покрытия или растительные, природные материалы: тростник, бамбук, мрамор.

Коллекции Azahar – от классики до модерна

Большой ассортимент коллекций Azahar позволяет выбрать керамическую плитку для жилых домов и офисов, санаториев, спортивных комплексов и т. д. Коллекции знают и любят за пределами страны, они отвечают запросам потребителя 21 века своим качеством, отменной упаковкой, сопровождающим сервисом.

«Bamboo» – известнейшая коллекция фабрики Azahar, для создания которой были приглашены известные дизайнеры. Ей свойственны все самые высокие характеристики: великолепный внешний вид, качество, стиль. Это совсем неудивительно, поскольку для изготовления используется лучшее сырье, современные технологии. Плитка Bamboo – это одна из прекрасных коллекций фабрики с постоянно растущим объемом продаж. Рисунки в виде изящных стеблей, нежные и прозрачные цвета расширяют пространство, наполняют свежестью. Вместе с зеленым очарованием декора керамики Bamboo можно оформить ванную комнату в «природном» или «японском» стилях.

Inda – коллекция керамической плитки, которую может купить каждый. Она продается в разных ценовых сегментах и отличается размерами, цветом, дизайном, форматом. Подойдет она любителям классики, спокойных тонов в интерьере и поклонникам модерна, обожающим все яркое. «Inda» удовлетворит все пристрастия, вы сможете выбрать глянцевую, матовую или рельефную по фактуре плитку. А также однотонную или с тематикой, имитацией под природные материалы.

Kyon – коллекция для вашего стильного интерьера. Ее окраска – красная, черная и белая – вечно в моде. Декорации в виде необычных цветов придадут вашей ванной комнате особый шарм. Удивительно удачно плитка Kyon с ее мягкими теплыми тонами сочетается со всеми иными элементами интерьера. Особенно она подходит для классического стиля. Отсутствие большого количества деталей в коллекции Kyon не помешает создать великолепный интерьер вашего уголка релаксации.

Marbella – одна из самых качественных, доступных и популярных коллекций компании Azahar, несмотря на то, что в прошедшем веке она воспринималась как предмет изыска и роскоши. Ее покупали для отделки европейских замков и дворцов, а также обеспеченные люди для шикарных домов. Фабрика Azahar решила привлечь широкие массы покупателей, увеличила производство этой коллекции, создала огромный выбор по цене. Всегда можно приобрести как недорогую плитку, так и элитную. «Бюджетные» варианты коллекции Marbella не уступают дорогим и отличаются лишь сырьем. Создавая эту коллекцию, компания Azahar подарила потребителю невероятно красивый и изящный отделочный строительный материал.